Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1964

1964
Limit-Preis

Hilgers, Adolf 1896 - 1959, Öl auf Lw., Segelschiffe an Küste, u. rechts sign.: A.Hilgers, leichte Farbabplatzungen an Rändern, Maße o. R.: 80 cm x 60 cm, m. R.: 96 cm x 76 cm.